XIII Воронежский промышленный форум-выставка

22.04-23.04 Россия, Воронеж,


Для нас форум очень важен, потому что им мы презентуем и саму область, в том числе. Около 80 компаний-участников из 20 регионов приезжают на это мероприятие. Форум начинался как небольшое внутриобластное мероприятие, а сейчас вырос в межрегиональный. Надеюсь, что будем расти и добьемся международного уровня.

Глава региона, Александр Гусев.

 

Все промышленники на одной площадке!

С 22 по 23 апреля 2020 года под эгидой губернатора Воронежской области А.В.Гусева на территории индустриального парка «Масловский», пройдёт ХIII Межрегиональный специализированный Воронежский промышленный форум (с международным участием).

Организаторами форума выступают:

  • Правительство Воронежской области;
  • Торгово-промышленная палата Российской Федерации;
  • Центр кластерного развития промышленности Воронежской области;
  • Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области»;
  • Выставочный центр "Вета" Союза "Торгово-промышленная палата Воронежской области".

Форум выполняет важную для региона функцию - способствует росту промышленного производства, развитию малого и среднего бизнеса, созданию нового высокотехнологичного и наукоёмкого промышленного производства, помогает найти точки соприкосновения для обсуждения важных и значимых вопросов, которые стоят перед отраслями не только Воронежской области, но и других регионов.

Воронежский промышленный форум является «визитной бизнес-карточкой» региона. Это крупнейший и уникальный в своем роде отраслевой проект в Центральном Черноземье, в котором принимают участие органы государственной власти, бизнес-сектор: инвесторы и предприниматели, эксперты, играющие ведущую роль в развитии экономики региона, и страны в целом. За 12 лет форум посетили более 40 тысяч человек, в выставочной экспозиции приняли участие более 750 компаний.


Контакты:

Подробнее: http://promforum36.ru/

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (473) 2-100-501



Вернуться в архив мероприятий